От тренера в Реал Мадрид Глава 1399: Высшее наследие

Starting with Real Madrid Глава 1399: Высшее наследие От тренера в Реал Мадрид РАНОБЭ

Глава 1399 : Глубокое наследие 09.04.2023 Глава 1399 : Глубокое наследие

Даже сейчас есть много болельщиков»Реала», которые очень скучают по команде»Реал Мадрид», которую он тренировал.

Наиболее типичным является то, что он устроил реверсию на полпути в последнем сезоне своего коучинга, который был захватывающим и провозглашенным классикой среди классиков.

После нескольких лет осадков наследие, оставленное Гаошенем, все еще там. Основа, заложенная Гаошенем для»Реала», все еще существует. Даже нынешним главным тренером»Реала» является Зидан, помощник тренера Гаошеня в то время..

Гао Шэнь — технический директор»Реал Мадрид».

Это позволяет»Реалу» сохранять упорство на корте все время.

Некоторые люди говорят, что»Реал Мадрид» больше не элегантный аристократ, а неукротимый боец.

Пока ты не можешь победить меня, я буду стараться изо всех сил, чтобы победить тебя!

Что еще более удивительно, так это то, что игроки»Реала» давно привыкли к различным сценам и ситуациям. Они даже знакомы со всякими разворотами и всякими неудачными сценами..

Так что они точно знают, что и когда делать.

Они даже не требуют от главного тренера обучения и руководства игроков, чтобы они делали это сами.

Это как сегодня вечером на Бернабеу.

Пропустить 2 гола подряд в первые несколько минут, если бы это была любая другая команда, менталитет рухнул бы.

Даже если корректировка несвоевременна, она может быть прямо трахнута в большой счет.

А как же»Реал Мадрид»?

Они все еще продвигаются и контролируют их медленно в соответствии со своей игрой. Они очень опытны и даже не знают, что Глава сталкивался с такой ситуацией несколько раз.

Они умеют это делать!

Таким образом, ситуация постепенно стабилизировалась.

После отступления крайнего защитника линия защиты из 5 защитников и 3 полузащитников стабилизировала положение команды.

Постепенно дух, проявленный»Лидс Юнайтед» после открытия, постепенно угас.

Нет главы и т.п. - пиши в Комменты. Читать без рекламы бесплатно?!

«Реал Мадрид» наконец обнажил клыки после 33-й минуты»Главы».

Это выстрел Реал Мадрида из Глава 1 за всю игру.

Бензема отступил, чтобы ответить полузащитнику, и отпасовал обратно Модричу, чтобы быстро продвинуться вперед.

Модрич отдал пас Мбаппе, а французский вингер протолкнул мяч Бензема, который шел вперед, а затем понесся вперед на максимальной скорости.

Бензема сознательно отправил мяч назад на 1 фут, и Мбаппе успешно вышел из игры и легко забил после успешного формирования единственного гола.

1 к 2!

А что после гола?

«Реал Мадрид» по-прежнему не торопится, не сбавляет обороты и не следует собственной игре.

В ожидании конца первого тайма атака Мбаппе с левой стороны передовой зоны создала возможность для подачи углового.

Тони Кроос подал угловой, но»Лидс Юнайтед» выбил мяч.

Но Марсело получил мяч.

Бразильский левый защитник сделал диагональный пас с внешней стороны, чтобы перенаправить мяч в штангу.

Удар головой Дерихта вернулся на середину поля и Бензема остановил мяч в груди, после чего он точно забил крюк с лета и разбил ворота Лидс Юнайтед 2-2!

Плоский!

«У»Реала» большой опыт!»

Гао Шен на трибунах криво покачал головой, увидев гол Бензема.

Игроки»Реала» чрезвычайно опытны, поэтому они точно знают, что делать, когда сталкиваются с проблемами.

Иногда этот опыт действительно очень ценен.

Кажется, что способность Модрича контролировать»Реал Мадрид» на площадке отличается от способности Бернарду Силвы на площадке.

Бернардо Силва недостаточно хорош?

Определенно есть некоторые отличия в характеристиках, но это больше касается опыта и понимания игры.

«Все это благодаря вам», — сказал Флорентино с улыбкой.

С тех пор, как Гао Шэнь Глава дважды тренировал»Реал Мадрид», до сегодняшнего дня Гао Шен стоит почти за каждым чемпионатом»Реала».

Не будет преувеличением сказать, что Гао Шэнь создал славу второй фазы Real Madrid Galaxy Battleship.

Гао Шэнь улыбнулся и ничего не сказал.

Он все еще очень уверен в том, что сказал Флорентино.

Реал Мадрид может выходить в полуфинал 2 сезона подряд. Тренерство Зидана конечно незаменимо, но Гао Шен и его команда тоже многим обязаны.

Не говоря уже о нескольких сезонах, которые до этого лично тренировал Гао Шэнь.

«Корректировки Зидана теперь только делают управление мячом команды и игру более плавной, а некоторые защиты стали более стабильными и упорядоченными, но они все еще не могут решить фундаментальные проблемы.» Гао Шэнь Слегка проанализируйте.

«Фронтовую зону нельзя расширить. Мбаппе и Бензема могут только часто перемещаться на два фланга и открывать середину. Остается только один человек, а другая сторона пуста. Если Марсело и Карвахаль нет Если Вы можете подключиться, угроза нападения очень мала».

«С точки зрения полузащиты»Реал Мадрид» не может конкурировать с»Лидс Юнайтед».

То, что сказал Гао Шэнь, не означает, что Игроки»Реала» недостаточно хороши. Но когда ты слишком стар, ты не можешь играть быстро, не можешь бегать, не можешь победить в прямом противостоянии… В этом случае потеря полузащитника очевидна.

«Реал Мадрид» может полагаться на защиту только в том случае, если он не может атаковать в передовой зоне.

Это ситуация, которую»Реал Мадрид» все равно не может изменить, если Зидан не использует замены для усиления полузащиты.

На самом деле, если использовать Маркоса Льоренте и Бернардо Силву, конфронтация и беговые способности полузащитника»Реала» будут сильнее, но опыт не будет таким богатым, как сейчас.

Вполне вероятно, что 2 гола»Лидс Юнайтед» в начале первого тайма ошеломили»Реал Мадрид».

Так что иногда это такой трудный выбор.

То же самое сейчас верно и для»Лидс Юнайтед.»

Если вы будете давить на игру в защите, Бензема и Мбаппе могут украсть башню в любой момент.

Особенно Мбаппе слишком быстр.

Так что же нам делать?

Давите на»Реал Мадрид» в передовой зоне, чтобы они не могли выбить мяч, а затем попытайтесь открыть ситуацию.

«Два наших гола в первом тайме были результатом личных способностей игроков», — беспомощно сказал Бутрагеньо.

Дело не в том, что»Реал Мадрид» слишком слаб, а в том, что»Лидс Юнайтед» слишком силен.

Сам Почеттино хорош в такого рода прессинге с высокой позиции, в сочетании с текущей группой молодых игроков из»Лидс Юнайтед» и их отличной физической подготовкой и тактическим исполнением»Реал Мадрид» почти задохнулся.

Если бы не выдающиеся личные способности таких игроков, как Бензема и Мбаппе, было бы невозможно забить 2 гола.

Подумайте, что было бы, если бы Барселона подверглась прямому насилию?

«Еще одно внимание следует уделить бегущему освещению Каземиро в этой игре. Когда он замедлится, ситуация снова изменится», — проанализировал Гао Шэнь.

Тони Кроос и Модрич в бегах и конфронтации действительно снизились, но у Каземиро нет бразильского полузащитника, и сейчас самое подходящее время для игры. Можно сказать, что он является лучшим полузащитником в мире»Реал Мадрид». Столп полузащиты.

1 Как только Каземиро сбавит обороты, положение»Реала» станет еще более опасным.

Выслушав глубокие слова, Флорентино и остальные стали более серьезными.

Если это так, то положение»Реала» будет очень опасным.

В этот момент на стадионе возникла суматоха.

К нему тянутся все.

Идет дождь!

И он упал внезапно и сильно.

В начале второго тайма стадион Бернабеу уже был грязным.

Умение бегать многих игроков»Реала» видно невооруженным глазом.

Особенно нравится Модрич и Тони Кроос и даже Бензема впереди, вы можете видеть, что они выставили свою старость невооруженным глазом под проливным дождем во втором тайме.

Проливной дождь, казалось, ухудшил их состояние и лишил их устойчивости.

Это смутило всех, особенно Гао Шэня.

Они все игроки, выведенные им.

Так что на 58-й минуте Глава в тайме Модрич вел мяч и был перехвачен Камавенгой за пределами штрафной площади Лидс Юнайтед.

Французский подросток с красивыми дредами быстро отбил мяч Деклану Райсу с перехватом, а тот сделал передачу вправо Рис Джеймс продвинулся вперед на большой скорости по грязному газону Шагай мяч вперед.

Вся команда»Лидс Юнайтед» также вышла вперед.

Особенно 3 алебарды в передовой зоне бежали вперед в Главе 1 раз.

Как только Рис Джеймс пересек центральную линию, он тут же отправил прямой пас Санчо впереди.

Мяч был залит водой и пролетел недалеко. Приземлился на внешней стороне правого угла штрафной площади и ожидаемое расстояние было несколько другим. Санчо пришлось изменить направление и перебежать, чтобы контролировать мяч. мяч и замедлиться, чтобы вести мяч в направлении Нана Джо.

Английский вингер был достаточно смел, чтобы продолжить сближение с Начо, и неожиданно начал с правого угла штрафной площади, сначала он сделал горизонтальный проход внутрь, так что Начо был вынужден блокировать, и внезапно вбил мяч в в штрафной площади, как будто он собирался выбить дверь.

Начо Глава полетел на блок в 1 раз, но Санчо в самый ответственный момент замочил мяч обратно, Начо потерял равновесие и чуть не поскользнулся на траве. Направление цели.

Ван Дейк побледнел от шока Глава 1 раз и бросился на помощь в обороне, заблокировав при этом угол стрельбы Санчо.

Но Санчо, похоже, рассчитывал, что так будет с правой ногой и послал мяч горизонтально.

Харланд в центре не смог вовремя перехватить мяч, и Лу Де Лигт тоже не смог попасть, а вот Рэшфорд, который был сзади, как раз вовремя подоспел.

В дождливый день поверхность футбольного мяча полна воды, мокрая и скользкая. Рэшфорд также боялся, что случайно не ударит по мячу левой ногой. Он остановился и поправил положение правой нога..

Мяч вылетел из-под ног Рэшфорда и вызвал волну воды, плещущуюся в левую часть ворот»Реала».

Вратарь Куртуа сделал боковой сейв, но все еще был вне досягаемости.

«ГОАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!»

«3 к 2!»

«Лидс Юнайтед» одерживает еще одну победу!»

«От Rashford Goal.»

«Боже мой, это определенно решающий гол».

«Величественный проливной дождь во время перерыва повлиял на игру и расстановку»Реала». В то же время он также позволил»Лидс Юнайтед» захватить Рашфорд забил голы Главы 3 за»Лидс Юнайтед» одним ударом всего за 13 минут второго тайма».

«Зидан собирается произвести замену.»

«Мы видим, что Феликс готов к работе..

«Похоже, что»Реал Мадрид» хочет скорректировать свою тактику и вернуться к традиционной схеме 433..

«Это сигнал к усилению атаки..

Извините, я тоже выиграл тендер, очень вдруг я не смог закодировать это 1: Я кодировал с перерывами в течение 3 дней с 29 числа. Я плакал и лег спать в 8 часов ‘часы, чтобы увидеть, буду ли я освежен завтра утром. 1 балл.

Читать»От тренера в Реал Мадрид» Глава 1399: Высшее наследие Starting with Real Madrid

Автор: Chen Aiting
Перевод: Artificial_Intelligence

Starting with Real Madrid Глава 1399: Высшее наследие От тренера в Реал Мадрид — Ранобэ Новелла читать Онлайн
Найти главу: От тренера в Реал Мадрид