От тренера в Реал Мадрид Глава 1382: Он действительно силен!

Starting with Real Madrid Глава 1382: Он действительно силен! От тренера в Реал Мадрид РАНОБЭ

Глава 1382 : Он действительно слишком силен! 31 марта 2023 г. Глава 1382 : Он действительно слишком силен!

Развитие профессионального футбола действительно постоянно меняет традиции.

Многие говорят, что Кубок Англии — традиционное событие, которому английские болельщики придают большое значение.

Несмотря на это, он все еще сильно изменился.

У болельщиков, знакомых с английским футболом, должно быть, до сих пор сложилось впечатление, что в прошлом игры Кубка Англии в основном проводились на выезде сильными командами из Премьер-лиги. посещаемость рынок мячей.

Хотя сильные команды часто играют всеми запасными и молодежными составами, популярность все равно очень высока.

Но сейчас ситуация сильно изменилась.

Многие команды низших лиг берут на себя инициативу подать заявку на организацию игры на домашней площадке сильной команды после того, как они сыграют вничью.

Причина очень проста, они могут получить больше дохода от домашних игр сильных команд.

Например, соперником»Лидс Юнайтед» в 3-м раунде Кубка Англии»Глава» является команда»Кроули» из английской лиги»Глава» 4-го уровня.

Кроули-Таун, небольшой городок между югом Лондона и Брайтоном, имеет общую вместимость 6134 бродфилдских стадионов, но на самом деле? Поскольку существует 3000 постоянных билетов, на Кубок Англии можно продать только 3134 билета.

Ключевая проблема в том, что влияние Кроули и количество окружающих жителей просто не могут продать столько билетов.

Итак, Кроули обратился в ФА, чтобы организовать место проведения игры на стадионе Амазон Лидс Юнайтед, и сотрудничал с официальными лицами Лидс Юнайтед, чтобы предоставить официальную цену билетов Кроули для всех Кроули, которые следовали за командой на север. Болельщики предоставляют билеты.

Другими словами, цена билета для фанатов, направляющихся на север, чтобы посмотреть игру, по-прежнему такая же, как цена билета Кроули, но они могут войти на стадион Amazon, чтобы посмотреть игру.

Это определенно очень, очень большое искушение для всех поклонников Кроули.

3 билета, изначально предназначенные для Кроули компанией Leeds United, были быстро распроданы, а 5 билетов были добавлены.

Весь этот доход пойдет Кроули, и»Лидс Юнайтед» также вычтет расходы и затраты из доходов от билетов на эту игру, а затем отдаст Кроули половину.

Кроули может взять хоть десятки тысяч фунтов за одну игру.

Для команды лиги Глава 4-го уровня, которая уже давно не может сводить концы с концами, это определенно долгая засуха.

Для фанатов Кроули поездка на север, чтобы посмотреть футбол, немного хлопотна, но, поскольку это выходные, это больше похоже на поездку в отпуск и возможность приехать в Лидс Юнайтед, чтобы посмотреть команду своего родного города в мире. -знаменитый стадион Амазонки Эта игра, безусловно, редкое удовольствие.

И подобных вещей в сегодняшнем Кубке Англии предостаточно.

Нет главы и т.п. - пиши в Комменты. Читать без рекламы бесплатно?!

Например, Морекам, который тоже находится на уровне Глава 4, тянулся в»Челси» и тоже подавал заявку на организацию игры на»Стэмфорд Бридж».

Фанаты FA и Англии могут принять такое явление.

Есть даже много команд, таких как Кроули и Моркамб, которые отчаянно пытаются выйти в Главу Кубка Англии в 3-х раундах, просто чтобы получить сильную команду в розыгрыше, а затем перейти на домашнюю игру сильных команда.

Десятки тысяч фунтов действительно ничто для сильной команды, но для этих команд в лиге Глава 4 это просто заоблачная цена, которая может заставить их распрямить спину и даже сделать большие покупки в лиге.

Что касается домашних и выездных факторов, важно ли это для надежды на продвижение по службе?

Даже на родной площадке, даже если бы»Лидс Юнайтед» играл со всеми запасными и молодым составом, они все равно не смогли бы выиграть у соперника.

Разрыв в силе между двумя сторонами слишком велик.

Болельщики Кроули, которые следовали за командой на север, также держались в отпускном настроении и не обращали внимания на окончательный результат. Приветствуем за прекрасное выступление игроков»Лидс Юнайтед».

В этой игре»Лидс Юнайтед» играл исключительно молодым составом.

На старт вышли молодые игроки, в том числе Мушала, Кварашерия, Ансу Фати, Педри и др. За Голову также дебютировал 16-летний полузащитник Гарви.

В этой игре юношеская команда»Лидс Юнайтед» разыграла атакующий шторм: в первом и втором тайме они обыграли Кроули со счетом 5:0 и полностью разгромили команду гостей.

Что интересно, не только болельщики Кроули на трибунах аплодировали, но даже игроки Кроули взяли на себя инициативу аплодировать»Лидс Юнайтед» после поражения в игре Многие игроки даже подбегали, чтобы обменяться майками.

Капитан Кроули и правый защитник Джордж Франкомб родился в юношеской школе»Норвича» и на протяжении своей карьеры боролся в низших лигах. Он хвалил стадион»Лидс Юнайтед» и игроков и думал, что это самый фантастический футбольный стадион в мире..

В то же время он также высоко оценил игравшего против него грузинского левого форварда Кварашерия.

«Он настолько силен, что почти так же неудержим, как Месси!»

После игры он также обменялся футболками с Кваратшерией. В интервью Yorkshire Post он сказал, что он сохранит эту майку, потому что считает, что Кварашерия обязательно станет главной звездой в будущем.

«В то время эта футболка будет иметь большое значение.»

13 января»Лидс Юнайтед» дома играл против»Саутгемптона» в 18-м туре Премьер-лиги Глава.

Поскольку»Лидс Юнайтед» начал отдыхать после зимнего перерыва, особенно во второй половине графика команды, чтобы скорректировать физическую форму игроков, реализовать небольшой план тренировок Буэнавентуры и Пинтуса по перезарядке во время зимнего перерыва Состояние состав команды не особенно идеален.

В первом тайме обе стороны обменялись рукопожатием 0-0.

Особенно в перерыве у Санчо была небольшая боль в мышцах, и команде пришлось сделать замену.

Во втором тайме»Лидс Юнайтед» пробил ворота»Саутгемптона» в быстрой атаке, набрав чуть более 1 очка после смены сторон. Врезной мяч от Энцо Фернандеса принес Холанду первый гол для команды 1-0!

Позже Родриго, вышедший на замену Санчо, помог забить левому нападающему Винисиусу.

Глава На 83-й минуте Альфонсо Дэвис помог команде забить еще один гол.

В конце концов,»Лидс Юнайтед» выиграл дома у»Саутгемптон Сэйнтс» со счетом 3:0.

Три дня спустя, в 19-м туре Премьер-лиги Глава,»Лидс Юнайтед» продолжал сидеть дома и открыл Брайтону.

2 домашние игры подряд, но команде пришлось сделать большую ротацию.

И в этот раз старый капитан Варди показал суперуровень: сначала помог Вальверде забить на 27-й минуте Главы, а затем получил пас от Рэшфорда на 41-й минуте Главы.

На 44-й минуте»Главы» именно голевая передача Варди позволила Вальверде одержать очередную победу.

Интересно, что все 2 гола уругвайского полузащитника были дальними ударами из-за пределов штрафной площади.

«Лидс Юнайтед» также обыграл»Брайтон» со счетом 3:0 благодаря 2 передачам Варди и 1 удару.

В критический момент старый капитан показал себя в стиле Dinghaishenzhen.

В интервью журналистам СМИ Варди сказал, что очень доволен своим нынешним состоянием, а также доволен своим положением в команде.

«Мне 33 года, и я определенно не могу играть так много игр и забивать столько же голов, как раньше».

Варди считает, что его самая большая проблема в том, что ему нужно больше Игроки, пора отдыхать.

«Я думаю, сейчас все хорошо.»

Официальные лица»Лидс Юнайтед» также очень довольны состоянием Варди и подтвердили его роль в команде.

После 19 раундов Глава команда наконец-то получила передышку и неделю отдыха.

«Лидс Юнайтед» дал игрокам двухдневный отпуск, чтобы они могли хорошо отдохнуть.

23 января, в 4-м раунде Кубка Англии,»Лидс Юнайтед» дома играл против»Ноттингем Форест».

Всего за 7 минут дебюта Кварашерия провел мяч один раз мимо двух соперников слева, а затем отправил прекрасный пас на Альвареса впереди Аргентинец на этот раз был спокоен Воспользовался возможностью открыть счет для Лидс Юнайтед.

от 1 до 0!

Глава На 29-й минуте голевая передача Камавинги позволила Беллингхэму забить еще один гол»Лидс Юнайтед» и увеличить счет до 2:0!

Несмотря на то, что»Ноттингем Форест» отыграл 1 гол после смены сторон во втором тайме,»Лидс Юнайтед» еще больше увеличил счет Беллингема со счетом 3: 1 через 5 минут!

Затем голевая передача Жоана Армени позволила Альваресу забить 2 степени и забить 4-1!

Мушала, вышедший со скамейки запасных на 83-й минуте»Главы», забил 5 голов»Главы», помог»Лидс Юнайтед» обыграть»Ноттингем Форест» 5:1 дома и успешно вышел в 5 раундов»Главы» Кубка Англии, что входит в топ 6.

Стоит отметить, что и»Тоттенхэм Хотспур», и»Ньюкасл» вышли в первую шестерку.

Парк Сент-Джеймс в Ньюкасле за 3 дня.

Премьер-лига Глава 20-й раунд Лидс Юнайтед бросил вызов Ньюкаслу на выезде.

Как итальянский тренер, Карло Анчелотти также отлично владеет целенаправленной тактикой, особенно при маркировке основных игроков соперника, он всегда проводит достаточно всестороннюю подготовку.

Это как если бы Анчелотти использовал Ботмана и Бремера в качестве двух центральных защитников, чтобы сдержать Харланда в этой единственной сцене против»Лидс Юнайтед.»

Единственным ярким моментом Хааланда во всей игре была помощь Санчо забить 1 гол за Глава 17 минут.

С тех пор он был полностью заморожен двойным центральным защитником Ньюкасла.

«Ньюкасл» отыграл гол на 57-й минуте»Главы» во втором тайме и даже один раз показал признаки обгона.

Но через 4 минуты Санчо помог Рэшфорду забить гол, и счет снова был превышен.

Впоследствии Анчелотти продолжил усиливать атаку, заменив двух игроков подряд.

Особенно необыкновенный король Сен-Максимен.

Этот французский игрок по-прежнему является игроком с наибольшим количеством дриблинга в Премьер-лиге и даже в европейском футболе в этом сезоне, и этот французский вингер 1 сразу же бросился справа от миссис Ашры из»Лидс Юнайтед».

Но Почеттино тоже быстро внес коррективы и Милитао усилил оборону с этой стороны. В итоге хоть Сен-Максимен и показал себя хорошо лично, но на общем тактическом уровне он был ограничен только Лидс Юнайтед. Правильный путь не может влияют на общую ситуацию.

В этой игре Осмин был близко отмечен Рубеном Диасом и не имел хорошего места.

В конце концов,»Лидс Юнайтед» сохранил преимущество в 1 гол и обыграл»Ньюкасл» со счетом 2:1 на выезде.

Но эту битву можно рассматривать в лучшем случае как узкую победу.

Читать»От тренера в Реал Мадрид» Глава 1382: Он действительно силен! Starting with Real Madrid

Автор: Chen Aiting
Перевод: Artificial_Intelligence

Starting with Real Madrid Глава 1382: Он действительно силен! От тренера в Реал Мадрид — Ранобэ Новелла читать Онлайн
Найти главу: От тренера в Реал Мадрид