наверх
Редактор
< >
Исцеляющий Баскетбол Глава 1065 : 1065. Финал Западной конференции против Кобе!

HEALING BASKETBALL Глава 1065 : 1065. Финал Западной конференции против Кобе! Исцеляющий Баскетбол РАНОБЭ

Глава 1065 : 1065. Сразитесь с Коби в финале Западной конференции! 21.03.2023 Глава 1065 : 1065. Сразитесь с Коби Брайантом в финале Западной конференции!

В 19:40 25 мая 2009 года»Лейкерс» и»Трэйл Блэйзерс» вышли на стадион Rose Garden Arena в Портленде.

Кобе, вышедший на поле первым, посмотрел на эту знакомую арену. За 13 лет с момента выхода в НБА он 12 раз играл в плей-офф.

«Лейкерс» не выходили в плей-офф в 2005 г., за исключением одного года. В 1999 г.»Лейкерс» провалились в Глава и не смогли встретиться с»Трэйл Блэйзерс» в финале Западной конференции в 2-х раундах. продолжить матч с Лейкерс.

В первые годы»Лейкерс» всегда были победителями: в 1997, 1998, 2000, 2001, 2002 и 2004 годах Коби Брайант выиграл 6 серий подряд у»Трэйл Блэйзерс» в плей-офф.

Но с 2006 года ситуация изменилась. Трэйл Блэйзерс выиграли у Лейкерс дважды подряд!

Наконец, в прошлом сезоне Кобе снова обыграл Trail Blazers.

Текущая ситуация в матче: побед 7 и поражений 2. Он хочет и дальше увеличивать преимущество!

Глядя на надзирателя Коби, который взял на себя инициативу и выбежал с противоположной стороны, он знал, что с этим парнем было сложнее всего иметь дело.

Коби Брайант, которому 27 лет, а летом будет 31 год, испытывает сильное давление.

Он должен выиграть чемпионаты Главы 4 раньше, чем этот!

Иначе он считал, что этот убийца будет носить 4 чемпионских кольца, когда пойдет к нему домой на ужин!

После вступительной церемонии на этот раз удалось избежать даже предматчевых приветствий, у 2 команд не было времени на вежливость, и теперь им не терпится поубивать друг друга.

С точки зрения отечественных болельщиков, это нормальная ситуация. Даже если с обеих сторон будет 3 китайских игрока, это будет финал Западной конференции.’Глава Дружбы 1′.

Важнее использовать время для проверки упущений и восполнения вакансий.

Несколько минут пролетели быстро, и игра вот-вот должна была начаться.2 помощника тренера сообщили 2 командам о старте.

Лю Сю скопировал талант Рэя Аллена и Кобе»Всплеск» и привязал к полю»Меткий стрелок» Рэя Аллена.

«Хозяин Глава выходил в финал Западной конференции 4 раза и никогда раньше не терпел поражений. Следующий соперник — Коби Брайант, известный как»Король финала Западной конференции», превосходящий его. Триггер King of the Division Finals.»

«Король финала конференции

Гол обыграл»Лейкерс» и выиграл финал конференции.

Награда королю финала дивизиона..

Нет главы и т.п. - пиши в Комменты. Читать без рекламы бесплатно?!

«Король финала дивизиона 1. Когда хозяин ведет команду в финал дивизиона, независимо от того, какой рекорд, вне зависимости от сильных и слабых сторон соперников в регулярном чемпионате, хозяева сильны уверенность в себе заразит товарищей по команде и сильно уменьшит каждого 2. Противник столкнется с психологическим давлением из-за противостояния с хозяином, в зависимости от психологического качества звезды противника. Чем слабее психологическое качество, тем сильнее эффект..

Награды за задания в этом году в серии из 3 раундов Западной конференции более безжалостны!

Лю Сю чувствует, что ему все еще нужно играть против суперкоманд и суперзвезд!

Трейл Блэйзерс начали Лю Сю, Рэя Аллена, Хилла, Рэндольфа, Кваме Брауна.

Лейкерс начали Дерона, Коби, Аризу, Дэвида-Уэста, Ван Чжижи.

В 20:00 в очень шумной атмосфере арены Rose Garden Кваме-Браун однажды обыграл Ван Чжижи, выиграв спорный мяч, и начался финал вестерна!

Открытие Лос-Анджелеса»Лейкерс» взяли на себя инициативу в нападении в первом тайме и вошли в официальный тайм-аут с преимуществом 16–13 в 3 очка.

После официального тайм-аута»Лейкерс» сменили цвета и сыграли 19–13, ведя»Блэйзерс» 32–29 и выйдя на перерыв.

Лю Сюшоу сделал 2 из 4 бросков и ни одного трехочкового. Несколько дней назад он сделал 7 трехочковых в одной игре.

На стороне»Лейкерс» Коби набрал 10 очков во втором тайме и сделал 7 из 10 бросков, в том числе 1 из 2 трехочковых, и набрал 15 очков.

Хотя первый раунд был позади, Лю Сю чувствовал, что он не так сложен, как раунды Глава 2!

Я не думаю, что»Маверикс» определенно лучше»Лейкерс».

Даже если Король Серебряного Рога так же силен, как бог в нормальном состоянии, Маверикс могут быть не такими сильными, как Лейкерс перед ними.

Но Лю Сю считает, что атакующая координация его команды еще лучше!

Давление может принести мотивацию Общая защита Маверикс намного лучше, чем у Лейкерс Под защитой Маверикс тактическая координация Блэйзерс стала лучше!

В Главе 2 Кобе затих и не смог сыграть столь сумасшедшую игру. Общее нападение»Лейкерс» также пришло в норму в очень непрерывной защите»Блэйзерс» и только набрало 25 очков.

Напротив, атакующая игра Trail Blazers пошла еще дальше и вернула Lakers всего 32 очка!

С 61 по 57 Трэйл Блэйзерс обогнали Лейкерс на 4 очка и вышли на перерыв!

На Главе 3 Кобе набрал 10 очков и привел Лейкерс к 27 очкам, но Трэйл Блэйзерс уже наносили удары Лю Сю сделал 5 из 8 бросков, в том числе 4 из 3 очков и 3 из 3 штрафных бросков Набрав 16 очков, Trail Blazers снова набрали 32 очка!

Лидерство Trail Blazers с 93 по 84 увеличилось до 9 очков!

В конце дня и Лю Сю, и Кобе пострадали от жесткой защиты и набрали всего 4 очка.

Кобе сделал 13 из 24 бросков, в том числе 3 из 8 трехочковых и 9 из 9 штрафных, набрав 38 очков, 9 подборов, 3 передачи, 1 перехват и 1 блок; Дерон 18 очков, 5 подборов и 11 передач; Дэвид Вэй Стер 23 очка, 9 подборов и 2 передачи; Ван Чжижи 12 очков и 6 подборов, Одом 12 очков, 7 подборов и 2 передачи

Лю Сю сделал 14 из 25 бросков, в том числе 5 из 9 3 очка и 9 из 10 штрафных бросков, 42 очка, 11 подборов и 4 передачи, Хилл набрал 17 очков, 6 подборов и 11 передач, Рэндольф 20 очков и 9 подборов, Рэй Аллен 19 очков и 3 передачи

«Блэйзерс» обыграли»Лейкерс» со счетом 118: 109. Команда выиграла первую игру финала Западной конференции!

Лю Сю забил 15 раз за свою карьеру Глава с 40+ в одной игре в плей-офф против Лейкерс, превзойдя звезду Лейкерс Элджина Бэйлора в 14 эксклюзивных плей-офф с 40+ голами в одной игре Глава 3!

Утром 26-го выходного дня вице-президент привел тренерский штаб в дом Лю Сю на ужин, чтобы обсудить вчерашнюю игру.

Прошлой ночью они сыграли красивую игру против»Лейкерс», посмотрели видеоклипы, которые были намного лучше, чем игра Глава 2-раунд.

Глава 2-й раунд их западной группы 2-серии смотреть неплохо, но в основном он фокусируется на звездном матче, который»частично» красив.

«Трэйл Блэйзерс»,»Маверикс»,»Лейкерс» и»Шпоры» провели адекватную оборонительную подготовку перед началом серии.

Наблюдая за игрой, великолепные командные наступательные и оборонительные сражения доставляют больше удовольствия, чем звездные бои.

Это то, на что рассчитывают болельщики»шпор».

Тройка вагонов очень хорошо выступала с 2005 года, но в то время они не нравились болельщикам, кроме Дункана, сейчас они отыграли командную атаку и общий стиль выглядит хорошо.

В финале Западной конференции Трэйл Блэйзерс подготовились к обороне не меньше, чем перед стартом 2-го тура Глава, они чувствуют, что оборонительная подготовка Лейкерс также более адекватна, чем у Маверикс.

Но они не сумели защитить противника!

На данный момент в плей-офф сочетание личной результативности Кобе и командного нападения, а также сочетание личной результативности Лю Сю и командного нападения достигло наилучшего! Обе команды также вошли в»лучшее состояние» из-за состояния своих звездных игроков.

После встречи Лю Сю и тренеры пришли к единому выводу, что предсказать направление следующей игры невозможно.

Он может полагаться только на контроль игры, вращение и тактическую адаптацию, а также на захват ключевых мячей!

Один конкретный момент заключается в том, что нет другого способа сделать это, кроме как сражаться.

27 числа сегодня днем ​​начались игровые дни финала Западной конференции Глава 2, а также финала Восточной конференции.

Лю Сю не читал анализ экспертов СМИ, не бродил по Интернету и просто попросил сотрудников помочь.

В 6:55 вечера персонал сообщил Лю Сю, что»Пистонс» проиграли 106 против 108 в 18:55. Жаль, что Яо Мин не сделал последний бросок со средней дистанции и не смог втянуть в сверхурочную работу.

В этой игре Яо Мин сделал 20 из 30 бросков и 9 из 10 штрафных бросков, набрав 49 очков, 14 подборов, 1 передачу и 3 блок-шота.

Но жаль, что»Пистонс» все же проиграли 2 очка и не смогли захватить преимущество домашней площадки в первой игре из 3-х последовательных раундов серии.

Прочитав данные, Лю Сю почувствовал, что жаль, что Яо Мин забил тот гол, не только для победы в овертайме, но и для того, чтобы набрать 50+ в одной игре в плей-офф!

Но 1 балл — это почти 1 балл. Кажется, что всего 1 балл — это на самом деле непреодолимый пробел.

Тем не менее, это превзошло 46 очков О’Нила и стало самым высоким результатом в одной игре среди активных центровых в плей-офф.

За»Рэпторс» Артест набрал 30 очков, 7 подборов и 3 передачи, Миличич — 15 очков, 13 подборов и 6 передач, Кальдерон — 22 очка и 14 передач. очное противостояние, а в других позициях у»Рэпторс» было значительное преимущество.

Столкнувшись с устойчивым разыгрывающим Биллапсом, он снова перешел в режим низкого открытия. В первой игре он сделал 4 из 13 бросков, в том числе 3 из 10 трехочковых, и набрал только 11 очков, 1 подбор и 6 передач.

Пока он выбрасывает так много троек и забивает одну, Яо Мину не разрешат присоединиться к пустой группе.

В 20:00″Трэйл Блэйзерс» открыли матч главы 2 финала Западной конференции против»Лейкерс» дома.

Сегодня вечером»Лейкерс» оптимизировали количество игроков, кроме Дерона, Кобе, Аризы, Дэвида Уэста, Вана Жижи, стартового Фишера, Вуячича, Люка Уолтона, Одома. 4 человека вышли со скамейки запасных.

После упорядочения состава атакующая эффективность»Лейкерс» стала выше, но проблемы изменились меньше.

Коби больше всех выиграл в атаке: он совершил 15 из 26 бросков, в том числе 6 из 11 трехочковых и 2 из 3 штрафных, набрал 38 очков, 7 подборов и 3 передачи.

Дерон также набрал 15 очков и 13 передач.

Но Дэвид Уэст набрал только 13 очков, Ван Чжижи 12 очков, Одом 9 очков, Фишер 15 очков, а команда набрала только 106 очков.

106 очков — это определенно не мало в плей-офф, но Trail Blazers набрали 115 очков

Лю Сю набрал 20 очков, 8 подборов и 8 передач при 7 из 14 бросков. Хилл набрал 15 очков 8 передач Рэй Аллен 19 очков, Рэндольф 11 очков и 11 подборов, Кваме Браун 5 очков, 8 подборов и 3 передачи, Outlaws 14 очков, Диор 11 очков и 5 передач, Корвер 10 очков

115–106 The Trail Blazers играли с 11 игроками, и все 11 игроков забили, а затем победили Lakers с крупным счетом 2: 0!

Победа очень хорошей команды!

Лю Сю, Хилл и Кваме Браун обнаружили, что запасным сегодня вечером было жарко, и они очень активно передавали мяч своим товарищам по команде. Товарищи по команде оправдали их надежды!

После первых 2-х игр дома и на выезде чередовались Глава. Днем 2-го Лю Сю и команда 1 покинули Портленд и приехали в Энджел Сити с крупным счетом 2-0.

30 мая»Трэйл Блэйзерс» приехали в Staples Center на выездную игру против»Лейкерс» в игре Глава 3.

«Лейкерс» сегодня играли очень усердно и выступили очень хорошо!

Кобе набрал 38 очков в 3-х играх подряд!

13 из 23 бросков, в том числе 3 из 6 трехочковых и 9 из 9 штрафных Коби набрал 38 очков, 5 подборов, 5 передач, 1 перехват и 1 блок.

Но он является лишь краеугольным камнем результативности»Лейкерс». Дерон набрал 14 очков и 8 передач. Дэвид Уэст набрал 10 очков, 7 подборов и 3 передачи.

Эти два человека, Ван Чжижи и Одом, сыграли ключевую роль!

Ван Чжижи сегодня вечером сделал 8 из 10 бросков, в том числе 4 трехочковых, и набрал 20 очков, 4 подбора, 4 передачи и 1 блок в одной игре.

Одом сделал 6 из 9 бросков и 7 из 7 штрафных бросков, набрав 19 очков, 19 подборов, 5 передач, 2 перехвата, 1 блок и 10 подборов в атаке за одну игру!

«Лейкерс» набрали 128 очков, обыграв Trail Blazers с 107 очками, и отказались 0-3 с 21 очком!

Лю Сю совершил 14 бросков из 23, в том числе 4 из 11 трехочковых и 8 из 10 штрафных, набрал 40 очков, 7 подборов, 5 передач, 4 перехвата и 1 блок. проблемы с его игрой? У его товарищей по команде нет проблем с игрой.

Просто парни на противоположной стороне были слишком точны и яростны в бою и эффективны, поэтому они проиграли несколько контратак и их счет был на 10 очков ниже, чем в предыдущих двух играх.

1 июня — новый месяц.

После однодневного перерыва»Трэйл Блэйзерс» пришли в Staples Center, чтобы снова бросить вызов»Лейкерс».

Игра началась в 20:00.

На этот раз в первом нападении двух команд возникли проблемы, и они сыграли только со счетом 20: 21.»Блэйзерс» отстали от»Лейкерс» на 1 очко.

Две команды активно перестраиваются и хотят выбраться из трясины раньше, но скорость перестройки у двух команд такая же, как у Trail Blazers Глава 2. В первом тайме они набрали всего 11 очков. очков, но во второй половине они набрали 17 очков, а»Лейкерс» — 28. Набрали 10 очков в первой половине и 19 очков во второй половине.

После перерыва»Лейкерс» повели в счете 50-48!

Но у ведущих»Лейкерс» в перерыве возникла проблема. Одом сказал в перерыве:»Если мы сегодня выиграем, нам придется играть в G6 с надзирателем? Это страшно..

Одом очень кокетливо играл в первом тайме, отыграл 13 минут и набрал 8 очков, 5 подборов и 3 передачи. Не будет преувеличением сказать, что он самый результативный игрок»Лейкерс» в первом тайме. половина.

Результат — Глава 3. Одом сделал 0 из 4 одиночных бросков и набрал 1 очко со штрафных, плюс 1 очко, 2 подбора, 1 передача и 3 передачи!

Одом Глава 3 возглавил развал»Лейкерс» в первом тайме, он играл настолько хорошо, что Глава 3 внезапно рухнула, а его товарищи по команде никак не могли отреагировать.

Даже Мастер Дзен был застигнут Одомом врасплох.

С другой стороны, Trail Blazers воспользовались возможностью! В одиночном разряде был набран счет 26:18, а по итогам игры они обогнали»Лейкерс» на 6 очков 74:68!

Дзен Мастер Мо не позволил Одому победить Коби Брайанта с 12 очками, Дерона с 7 очками и 4 передачами, Дэвида Уэста с 5 очками, Ван Чжижи с 4 очками, Фишера и Тревора Аризу с 3 очками Лейкерс набрал 34 балла!

Но, с другой стороны, Лю Сю набрал 7 очков, Рэндольф и Рэй Аллен набрали по 8 очков. Очки

В конце дня, чтобы набрать очки,»Лейкерс» 5 игроков с хорошей игрой в нападении сегодня играют слишком долго, непрерывности в атаке достаточно, но оборонительный энд не может гарантировать основную защиту.

Хотя в этот раз защита не выглядела хорошо в финале Западной конференции, она просто не выглядела хорошо. Без базового защитного эффекта, над которым они усердно работали, счет бы взлетел раньше.

Трейл Блэйзерс воспользовались возможностью и в итоге набрали 37 очков!

Лю Сю совершил 12 бросков из 25, в том числе 3 из 7 трехочковых и 10 из 10 штрафных, набрав 37 очков, 12 подборов, 7 передач, 2 перехвата и 1 блок.

Потрясенный Кобе, который сделал 15 из 31 броска, 2 из 5 трехочковых и 6 из 9 штрафных бросков, набрав 38 очков, 10 подборов, 3 передачи, 1 перехват и 1 блок.

«Трэйл Блэйзерс» обыграли»Лейкерс» со счетом 111: 103 в выездном матче и подошли к матч-пойнту с крупным счетом 3: 1 в финале Западной конференции!

Читать»Исцеляющий Баскетбол» Глава 1065 : 1065. Финал Западной конференции против Кобе! HEALING BASKETBALL

Автор: Super Microphone
Перевод: Artificial_Intelligence

HEALING BASKETBALL Глава 1065 : 1065. Финал Западной конференции против Кобе! Исцеляющий Баскетбол — Ранобэ Новелла читать Онлайн
Найти главу: Исцеляющий Баскетбол