Исцеляющий Баскетбол Глава 1056 : 1056. Привяжи быка!

HEALING BASKETBALL Глава 1056 : 1056. Привяжи быка! Исцеляющий Баскетбол РАНОБЭ

Глава 1056 : 1056. Привяжи быка! 15.03.2023 Глава 1056 : 1056. Привяжи быка!

Забив гол, Лю Сю нахмурился, глядя на вбежавшего Паркера.

Превзойти Лю Сю В те годы, когда он добился наибольшего прогресса, он действительно был очень мотивирован, но теперь он уже давно сдался.

Он из тех игроков, которые стоят на вершине истории баскетбола.

Но он никогда не отказывался от соперничества с Лю Сю. В 2006 году он смирился со своей судьбой. Обсудил с Яодао и Шифо, изменил стиль игры, пошел по линии команды. Вообще говоря, изменение было гладко. Неожиданно, но он все еще чувствует, что будущее полно надежд. Кто знает, что в этом сезоне Хранитель и его группа также изменили свой стиль игры, и они, кажется, более успешны, чем они!

Есть ли еще закон небес?

Забудьте об этом, надзиратель фактически изучил свои навыки спортивного автомобиля! А в качестве основного средства атакующего кадра!

Его способность забивать с близкого расстояния — его самая гордая способность. В этом сезоне его процент бросков достигает 68,6%, что лучше, чем у большинства инсайдеров.

Тем не менее, Лю Сю продолжал улучшать свои броски. В этом сезоне его процент бросков с близкого расстояния также увеличился до 65,8%, что является высшим уровнем в лиге.

Голов не так много, как у его спортивной машины. Он забивал в среднем 4,8 гола за игру с близкой дистанции. Защитник Глава 1 всего лишь первоклассный защитник со средним показателем 3,6 гола с близкой дистанции за игру.

Но COSCO — главный метод подсчета очков надзирателя!

Получив подачу, Паркер отбросил свое горе и негодование, чтобы атаковать!

Если вы не можете сражаться в одиночку, тогда сражайтесь в команде!

Когда»шпоры» атаковали Финли, он реализовал 2-очковый из нижней линии.

Командная работа»шпор» была идеальной: атака Паркера и Дункана с помощью пик-н-ролла легко разорвала оборону»Блэйзерс».

Когда»Трэйл Блэйзерс» атаковали Лю Сю, а Кваме-Браун подобрал, прокатил и отдал пас Хиллу, Хилл ответил мячом, а Лю Сю вырезал, чтобы поймать мяч, и сделал простой с европейским шагом.

Бутчер и лидер с 3 очками открылись, Лю Сю и Кваме Браун начали атаку, а Хилцер сотрудничал и также победил впечатляющую защиту»шпор» 708 раз.

«Шпоры» не сдались. Дункан ответил ловлей с близкого расстояния, развернулся и зацепил Лю Сю. 2 команды начали игру со счетом 4-4!

Две команды на старте продемонстрировали супернаступательную огневую мощь.

Но недолговечное равновесие вскоре было нарушено: синглы Лю Сю, за которыми последовали высокие пост-апы, развернулись и попали в»время Кобе»!

Нет главы и т.п. - пиши в Комменты. Читать без рекламы бесплатно?!

В этом сезоне частота его успешной активации»времени Коби» не так хороша, как в прошлом сезоне. В прошлом сезоне он активировал время Кобе почти один раз в каждой игре. Наоборот, у него не было чтобы попробовать открыть каждую игру. Вообще, Глава 1 нужно открывать в начале каждой игры. Это зависит от ситуации. Хоть талант и хорош, но самое главное сделать правильный выбор.

Удачи сегодня вечером, чтобы начать»время Коби»!

Атакующая игра первой команды»Шпор» невероятно хороша. Это по-прежнему такой же сильный матч, как обычно, и счет сосредоточен на корпусе из трех лошадей, но соперник просто не может его защитить..

Дункан набрал первые 11 очков, Паркер набрал 7 очков и 2 передачи, а Ману Джинобили, сыгравший 5 минут без скамейки запасных, набрал 7 очков, 1 передачу и 1 блок, получил 33 очка.

Просто Лю Сю на противоположной стороне набрал 18 очков подряд в начале и набрал 26 очков в одиночку, что привело к тому, что команда набрала 46 очков!

В Главе 2 атака»шпор» немного снизилась и набрала 26 очков.

«Трэйл Блэйзерс» сохраняли высокую эффективность. Лю Сю не брал перерыв и не параноидально форсировал удары, а воспользовался своей угрозой, чтобы убежать от мяча.

Газоль-младший, Диор и Хилл по очереди организовали нападение Лю Сю набрал 9 очков и 2 передачи и довел команду до 31 очка Команда!

В первом тайме Трэйл Блэйзерс ринулись немного агрессивно, а во втором тайме не смогли догнать. Глава 3 набрала всего 23 очка, а Глава 4 только 25 очков, но Шпоры были немного сбиты с толку Лю Сю в первом тайме Opportunity Глава 3, но набрали всего 24 очка и сократили разницу в очках всего на 1 очко В конце, хотя»шпоры» набрали 31 очко, разница в очках достигла 17 очков после 3 геймов.

125 по 113. Выиграйте бой и одержите 9 побед подряд!

Лю Сю совершил 20 бросков из 35, в том числе 6 из 13 трехочковых и 10 из 12 штрафных, набрав 56 очков, 6 подборов, 7 передач, 2 перехвата и 1 блок в одной игре!

3 последовательных 40+ игры Лю Сю в этом сезоне составили 18 раз, набирая в среднем 33,34 очка за игру, а средний разрыв в результативности между Уэйдом, который занимает второе место в Глава, составил 2,3 очка!

Если Уэйд хочет превзойти Лю Сю, он должен набирать в среднем 61 очко за игру в оставшихся 6 играх.

В начале сезона Лю Сю набрал менее 30 очков в 20 играх за»Трэйл Блэйзерс». В то время даже болельщики»Трэйл Блэйзерс» считали, что у него нет надежды забить в этом сезоне. Неожиданно в конце сезона он на самом деле Столько впереди.

50+ раз Лю Сю в этом сезоне также составил 6 раз, что всего на 1 раз меньше его 7 раз 50+ в одной игре в сезоне 2006-07!

Можно сказать, что энтузиазм по поводу баскетбольного чемпионата NCAA в этом году беспрецедентно низок.

Всего через день после боя мало кто его обсуждал.

Это как-то связано с отсутствием саспенса. В глазах фанатов игра NCAA Crazy 3 должна быть сильным противостоянием, напряжённым и непредсказуемым. Не могу сказать, что с этим что-то не так Северная Каролина Могу только сказать, что Университет штата Мичиган меня разочаровал.

Но самое главное, что надзиратель слишком сумасшедший.

Глава обыграла»Шпор» 2 дня»Блэйзерс» приехали в Мемфис, чтобы бросить вызов»Гриззлис» один за другим.

В обычное время найдутся болельщики, ожидающие, что»Гриззлис» расстроятся. В этом году»Гриззлис» дважды играли против»Трэйл Блэйзерс» с большим волнением.

Но на этот раз даже у Trail Blazers не так много»временных фанатов», которые с оптимизмом смотрят на Grizzlies подряд.

Не разочаровал болельщиков. Сегодня Лю Сю нанес 7 из 14 бросков, в том числе 4 из 3 очков и 8 из 8 штрафных. Он набрал 24 очка, 14 подборов, 6 передач, 5 перехватов и 3 блок-шота. возглавьте»Блэйзерс» в оборонительной битве, разгромив»Гриззлис» со счетом 93–67 и одержав 10 побед подряд!

Мэйо, набравший 8 очков, 1 подбор и 4 передачи на 2 из 12 бросков, оцепенел до того, как надзиратель не прицелился в него? Поймал, как он сегодня снова играл со своей жизнью!

Показатели Одена (8 очков, 9 подборов и 4 блок-шота) неплохие, но он может вести команду только в обороне, чтобы ограничить нападение Trail Blazers, Он действительно мало что может сделать.

С 68 победами и 9 поражениями»Трэйл Блэйзерс» повторили рекорд»Селтикс» по победам в Главе 3!

При двух подряд победах Trail Blazers не покидали Мемфис сразу и взяли двухдневный перерыв.

Утром Глава взял перерыв, а днем ​​пришел в арендованный спортзал Мемфисского университета на тренировку.

С точки зрения тренерского штаба и игроков Trail Blazers, теперь они превзошли свой исторический хороший рекорд Главы 2 в 70 побед и 12 поражений.

В следующей игре против»Кавальерс» на это обратили особое внимание. Если бы они выиграли, это было бы равносильно ничьей с»Буллз».

Есть еще некоторая уверенность в победе над Blazers, Thunder, Nuggets и Clippers.

После одного дня подготовки, утром 8-го, еще одно утро подготовки к тренировке. Я выехал из Мемфиса днем ​​и приехал в Кливленд, чтобы отдохнуть на одну ночь. 9-го апреля, игровой день с прибыли кавалеры.

В 6:40 вечера Лю Сю вывел своих товарищей по команде на стадион под шум болельщиков в Quicken Loans Center.

Кавальерс также отдыхали в течение 2 дней. Первоначальным ярким моментом этой игры был последний раз, когда Трэйл Блэйзерс играли против восточной команды, и это был также последний раз, когда Кавальерс играли против западной команды.

Это»Звездные войны: Маленький император против Стража», организованный лигой в конце регулярного сезона.

Кто бы мог подумать, что»Кавальерс» устроят такое шоу посреди сезона?

Что еще более неожиданно, так это то, что»Кавальерс» имеют рекорд в 22 победы и 3 поражения во второй половине сезона?

Теперь, когда у»Кавальерс» 58 побед и 19 поражений, они в основном заперты в топ-2 на Востоке,»Буллз» с 59 победами и 20 поражениями отстают всего на 1 игру.

Сегодня вечером у игроков»Кавальерс» есть чувство миссии — защитить лучший результат в истории.

Джеймс не заинтересован в сохранении лучшего рекорда в истории»Буллз», но он хочет быть тем, кто опередил»Трэйл Блэйзерс» и одержал 73 победы, и даже ожидает, что»Лейкерс» проиграют»Трэйл Блэйзерс». в конце концов, тогда он и есть настоящий Единственный снайпер.

Конечно, я все еще должен быть скромным перед внешним миром и чтить бога баскетбола.

В 1 раз призыв к преемнику Джеймса Джордану стал сильнее.

Эта тенденция общественного мнения заставила Лю Сю чувствовать себя кисло, но никто никогда не говорил, что он был»преемником Джордана».

Хотя ему все равно, является ли он»преемником Джордана» или нет, в это время он просто находит это восхитительным.

Поскольку никто не считает его»Преемником Иордании», то он побьет»Преемника Иордана»!

Время предматчевой подготовки подходит к концу. Рефери уведомляет 2 команды о начале игры.

Лю Сю скопировал полную кровь Рэя Аллена»Быстрый выстрел» и остаточную кровь Джеймса»Непобедимый».

Характеристики стиля игры Джеймса не сильно изменились за эти годы Лю Сю может только с нетерпением ждать будущего одноклассника KING версии 2.0.

Стартовый состав Trail Blazers не изменился, Cavaliers прислали стартовую комбинацию из Мо Уильямса, Делонте Уэста, Джеймса, Джеймисона и Бена Уоллеса.

После начала игры»Кавальерс» перешли в оборонительный бой.

Но, к сожалению,»Кавальерс», начавшие оборонительный бой, на первом месте набрали всего 12 очков, но они все же сыграли свою роль в том, что»Трэйл Блэйзерс» не набрали всего 19 очков.

В»Главе 2″ их атакующие характеристики восстановились, и они набрали 22 очка, а защищались от»Трэйл Блэйзерс» всего до 17 очков.

В Главе 3″Кавальерс» выступили еще лучше: атакующее состояние росло по прямой и набрало 31:21.

В конце 3-го раунда»Кавальерс» обогнали»Трейл Блэйзерс» на 8 очков, со счетом 65–57, лидируя среди»Трэйл Блэйзерс»!

В конце дня Лю Сю и Рэй Аллен набрали 3 очка и были заблокированы. 2 из них выполнили дикие броски. Рэй Аллен выполнил 4 из 7 бросков и 2 из 2 штрафных бросков. Сделал 3 броска и сделал 5 из 5 штрафных бросков и набрал 11 очков

За 2,8 секунды до конца игры Лю Сю сделал 2 штрафных броска и сравнял счет 86-86!

После того, как большой Z получил передачу от Джеймса и пропустил 2 очка в основное время, 2 команды вошли в овертайм без очков!

Лю Сю и Рэй Аллен вместе возглавили команду, чтобы обыграть»Кавальерс» со счетом 29-21 в одиночном разряде!

Пришло время овертайма. Лю Сю сделал 3 из 6 бросков, 1 из 3 трехочковых и 4 из 4 штрафных бросков. Он набрал 11 очков и 2 передачи, что привело команду к 15 очкам в овертайме!

Хотя»Кавальерс» также набрали 11 очков в овертайме — у Мо Уильямса было 6 очков, а у Джеймса — 5 очков, они не смогли противостоять наплыву Лю Сю в овертайме.

Лю Сю набрал 30 очков в основное время и 11 очков в овертайме. В одной игре он набрал 41 очко, 11 подборов, 7 передач и 3 перехвата. Кавальерс одержали 11 побед подряд и улучшили свой рекорд до 69 побед и 9 поражений!

Лю Сю выигрывал Главу 19 раз в этом сезоне из 40+ раз в одной игре, превзойдя его в 40+ раз в прошлом сезоне и заняв Главу 3 раза за один сезон с 40+ разами в его карьере.

Что еще более важно, это его карьера Глава 100 раз 40+ в одной игре!

До этого в истории НБА было только 3 человека, которые достигли 100+ 40 раз Глава, 1-е место было Чемберлена 271 раз Глава, 2-е место было Джорданом 173 раза Глава, а 3-е место было Коби 110 раз.

Лю Сю стал 4-м игроком в Главе в истории, выполнившим это достижение!

Всего в 10 разах от активной главы 1.

Основываясь на 11 матчах Коби 40+ раз в этом сезоне и 19 разах Лю Сю, подсчитано, что последний провел максимум 2 года.

А судя по его возрасту и стилю игры, Джордану приходится трястись 3 раза, так что Чжан 20000 может держаться.

Тем не менее, Лю Сю более 40 раз постоянно превосходил активных звезд-ветеранов — это то, что всегда случалось. Когда Айверсон был превзойден, люди ждали, что Коби превзойдет. Хотя Коби усердно работал в последние 4 года. даже фанаты Коби знают, что его превзойти в этом отношении будет вопросом времени.

Более популярная тема на данный момент заключается в том, что Трэйл Блэйзерс»сравняли» с Быками лучший результат в истории!

Кавалеры также не смогли выполнить свою»священную миссию».

Джеймс набрал 26 очков, 11 подборов, 11 передач и 2 перехвата. В следующем сезоне Глава провел 9 трипл-даблов и продолжил обновлять свой личный рекорд трипл-даблов за один сезон. Игра затянулась до овертайм, но остановить тюремную команду было сложно.

После четырех последовательных выездных игр против»Трэйл Блэйзерс» он вернулся в Портленд и в тот день вызвал у него депрессию.

Он услышал, что его фанаты собираются устроить вечеринку сегодня вечером, чтобы отпраздновать его 40+ разрыв, он пошел, чтобы присоединиться к группе обмена в социальных сетях другой стороны, когда он сказал, что он Лю Сю, его выгнали групповой чат

заставил его семью смеяться над ним в течение нескольких дней.

Отдохнув одну ночь, 11 апреля Trail Blazers открыли последнюю 4-ю игру сезона дома.

Сегодняшняя игра будет транслироваться в прямом эфире по всей территории Соединенных Штатов, но приехавшие игроки Thunder в ярости.

Они были очень неубеждены, и все игнорировали их, как будто Blazers выиграли игры Главы 70.

Так неуважительно к ним!

Маленькая Роза отказывается принять это!

С портфелем нужно потрудиться!

Разве не было бы намного счастливее для итальянского чемпиона посмотреть на этих двух идиотов и перестать бороться в это время? Вы ищете вину?

Должна ли команда 16-62 беспокоиться так же сильно, как команда 58-19?

Барньяни было все равно, что думают два товарища по команде, он получил несколько билетов от вице-президента Trail Blazers и позвал своих ближайших родственников и друзей, чтобы посмотреть Warden Superman!

Дюран набрал 20 очков при 7 из 25 бросков сегодня вечером; Роуз был еще более несчастен, набрав 4 из 16 бросков и 7 из 10 штрафных бросков, набрав 15 очков и 6 передач.

Самый счастливый Барньяни действительно самый счастливый. Он сделал 6 из 12 бросков и набрал 15 очков.

Лю Сю сделал 6 из 9 бросков, в том числе 4 из 6 трехочковых и 3 из 3 На счету штрафных бросков 19 очков, 12 подборов, 16 передач, 3 перехвата и 2 блок-шота.

С его помощью бандиты набрали рекордные для игры 21 очко Рэй Аллен 14 очков, Рэндольф 11 очков, Кваме Браун 16 очков, Хилл 11 очков 4 подбора 4 передачи, Диор 8 очков, 4 подбора и 2 передачи

113–78. The Trail Blazers обыграли Thunder с огромной разницей в 35 очков и улучшили свой рекорд до 70 побед и 9 поражений!

После финального свистка Лю Сю получил напоминание о том, что задание выполнено.

«Серия заданий, чтобы настоящие розы зацвели.

Целевой хост должен получить преимущество в регулярном сезоне против Деррика Роуза.

Поздравляем хоста за получение высшей награды: Роуз.»

«Атакующий талант Роуз для одиночной игры связан с быстрой сменой направления и может быть временно активирован без активации во время битвы с Дерриком Роузом.»

Этот талант очень привлекателен. Победа над Россом в первый раз вызвала эту задачу, и он очень хотел ее взять.

Хотя этот стиль игры очень вреден для коленей и лодыжек, он действительно жесток!

Просто слот для талантов, есть 3 атакующих таланта для одиночной игры, которые уже имеют»Время Кобе», в настоящее время все еще используют»Зон ветра» и»Май Манг», но его можно заменить по мере увеличения силы, шанс выстрелить в лор не так уж и велик. Даже если силы достаточно сильны, ситуация, требующая камбэка в последнюю минуту, также может быть максимально уменьшена.

Но талант-кандидат на замену Майманг является»поздним расцветом», чтобы продлить период роста.

Но не имеет значения, можно ли его использовать в бою с Роуз. Если это сильный бонус, он может заставить Маленькую Розу на некоторое время усомниться в своей жизни.

Приятно видеть, как Уэйд каждый раз сомневается в жизни.

Трейл Блэйзерс получили 1 выходной после Грома.

Снова одержать 70 побед не только потому, что содержание репортажей спортивных СМИ сосредоточено на Trail Blazers, но и развлекательные новости и социальные новости также очень популярны.

В дополнение к этой другой теме, связанной с Лю Сю, она вызвала множество дискуссий людей. Лю Сю выиграл трипл-дабл в Главе 12 в этом сезоне и продолжает удерживать лидерство против Guigui!

В игре против»Маверикс» Уэстбрук набрал 17 очков, 14 подборов и 10 передач. Количество трипл-даблов в этом сезоне увеличилось до 11 раз, превзойдя Лю Сю в его дебютном сезоне, заняв 2-е место в рейтинге количество трипл-даблов в его сезоне новичка.

Но Лю Сю получил 3 пары через 1 день!

Поклонники Лю Сю побежали, чтобы посочувствовать черепахе

The Trail Blazers бросили вызов от Nuggets дома.

Сегодняшняя игра изначально транслировалась в прямом эфире. После того, как Trail Blazers победили Thunder и улучшили свой рекорд до 70 побед и 9 поражений, все телеканалы Северной Америки добавили игру.

В 19:40″Наггетс» и»Трэйл Блэйзерс» последовательно вышли на стадион Rose Garden Arena.

Войдя на арену, Лю Сю и Энтони немного поболтали.

Хотя у Энтони все еще улыбка на лице, видно, что дыни в этом году не сладкие.

В настоящее время Nuggets занимают 6-е место на Западе с 48 победами и 31 поражением.

Энтони пропустил 22 игры в этом сезоне, что является ключом к снижению рекорда»Наггетс».

Его показатели в 28 очков, 7 подборов и 3 передачи за игру слишком важны для»Наггетс».

Теперь у Наггетс проблемы. Ходят слухи, что Наггетс предложили Айверсону продление контракта на 2 года на 20 миллионов долларов, но Айверсон отказался. Айверсон хотел этого. расширение.

Ходят слухи, что»Наггетс» продали Айверсона в середине сезона, но запрашиваемая цена слишком высока. Они хотят обменять его на разыгрывающего Матча звезд. Цель — Девин Харрис из»Нетс».»Нетс» отказались.

Четыре слова, о которых думает Лю Сю, когда видит»Наггетс» сейчас, это то, что будущее беспокоит.

В 20:00 началась игра между Trail Blazers и Nuggets.

«Наггетс» начали вяло и в первой игре набрали всего 22 очка,»Трэйл Блэйзерс» повели в счете 8 очков 30–22.

В Главе 2 Trail Blazers запустили режим броска и увеличили отрыв до 29 очков с 33 до 12. У Лю Сю было 10 очков, 8 подборов и 12 передач в тайме!

В Главе 3 игроки Наггетс сошли с ума, а Лю Сю продолжил играть.

В обществе мой брат взял на себя инициативу, чтобы напасть на надзирателя Лю Сю Глава 3 в течение 4 минут и 1 Не сделал 1 передачу, но сделал 3 подбора, отыграл 23 минуты, набрал 10 очков, 11 подборов, 12 передач, 2 перехвата, 2 блок-шота и 3 аута!

Nuggets Глава 3 набрала 16 очков, Глава 4 набрала 26 очков Trail Blazers Глава 3 набрала 18 очков и Глава 4 набрала 23 очка После того, как Лю Сю был заменен, Blazers бежали всю дорогу.

В конце концов, Trail Blazers победили Nuggets со счетом 104-76 и улучшили свой рекорд до 71 победы и 9 поражений, установив новый рекорд в истории Глава 2!

Репортер, у которого взяли интервью после игры, намекнул, что у Лю Сю был 3-дабл.

Лю Сю ответил:»Да, осталось только 2 подбора. Должен ли я сделать это или сделать еще один трипл-дабл? Даже если Уэстбрук сделает еще один трипл-дабл, я все равно буду № 1 в Глава.»

Гуигуи, смотревший прямую трансляцию перед телевизором, прямо бросил пульт дистанционного управления в телевизор. Продавец телевизоров рядом с домом Гигуи был счастлив и смог продать один из самых дорогих телевизоров.

Может быть, вы также можете продать кучу бесполезных продуктов, кстати.

Прямо сейчас в Новом Орлеане ветхая строительная промышленность процветает, но дела с потребительскими товарами идут не очень хорошо.

Ярый поклонник Warden +1

Лю Сю, игрок № 14, приехал в Лос-Анджелес с командой.

Великий Мастер однажды отклонил его просьбу о посещении, несмотря на то, что до этого он хорошо подготовился к психологической работе, когда он снова вернется, он окажет теплое гостеприимство и не ударит в грязь лицом.

Но когда позвонил Лю Сючжэнь, мастер прямо отказался.

Это его давняя мечта превзойти Джордана!

В результате есть кто-то, кто ближе к этой мечте, чем он!

Трейл Блэйзерс приехали в Staples Center на выездную игру против Клипперс после однодневного перерыва.

Стоимость билетов сегодня вечером на»Клипперс» установила новый рекорд регулярного сезона в этом сезоне, со средней ценой 972 доллара!

Если бы не правила, запрещающие Стерлингу, он по-прежнему хотел бы взимать с держателей абонементов разницу

Многие знаменитости и политики Лю Сю пришли сегодня вечером на сцену, чтобы посмотреть новости из Голливуд Совместно подать заявку в Белый дом, надеясь, что финал регулярного сезона между»Трэйл Блэйзерс» и»Лейкерс» будет сыгран на домашней площадке»Лейкерс». Американцы могут обращаться в Белый дом по любому поводу.

Нет никаких сомнений, что эта заявка была отклонена, и эти звезды приехали на родную площадку Клипперс, чтобы посмотреть игру хотя бы в Энджел Сити.

Игра начинается в 20:00.

Сегодня ночью бородач снова в возбуждении, и он хочет посоревноваться с Стражем 1. Счет — низ Западной конференции Глава 2. Клипперс, у которых всего 14 побед и 66 поражений, отстают от 25 до 39. Blazers набрали 14 очков

В Главе 2 Blazers набрали 27 против 17, увеличив свое преимущество до 24 очков.

Лю Сю отыграл всего 18 минут и набрал 15 очков, 4 подбора и 2 передачи, а также завершил игру в перерыве между таймами.

Во втором тайме повторилась беговая тактика Trail Blazers. Глава 3 набрала 24:14, а итоговый счет 17:16

В последних 3-х играх Trail Blazers одержал 73 победы. Комментатор не мог не посетовать.

Игра против Наггетс по-прежнему является командой плей-офф. Гром, являющийся последней Главой 3 на Западе, и Клипперс, являющиеся последней Главой 2, также старались изо всех сил в течение 3 игр подряд с тех пор Игра 1. Подавление счета соперника более чем на 70 очков просто безумие!

107–72,»Блэйзерс» разгромили»Клипперс» на 35 очков и улучшили свой рекорд до 70 побед и 12 поражений, одержав 14 побед подряд и повторив рекорд»Буллз» из 72 побед!

Читать»Исцеляющий Баскетбол» Глава 1056 : 1056. Привяжи быка! HEALING BASKETBALL

Автор: Super Microphone
Перевод: Artificial_Intelligence

HEALING BASKETBALL Глава 1056 : 1056. Привяжи быка! Исцеляющий Баскетбол — Ранобэ Новелла читать Онлайн
Найти главу: Исцеляющий Баскетбол